Когда нужен дизайн-проект интерьера

0
258

Почему-то считается, что услугами дизайнера интерьера пользуются только баснословно богатые люди, для того чтобы оформить свое жилище в «царском» стиле. Или напротив, многие считают, что это пустая трата денег и прибегают к таким услугам люди не имеющие фантазии. Конечно это не совсем так и услуги дизайнера – это не показатель вашего финансового состояния или отсутствия фантазии. В нашей статье расскажем о то, когда стоит обратиться к дизайнеру интерьера и о плюсах этой услуги, а на https://newstroy.com.ua/dizajn-interera-doma.html можно рассчитать стоимость и ознакомится с готовыми портфолио дизайнеров.

Для чего нужен дизайнер интерьера?

  • Банальное отсутствие времени. Для того чтобы заняться капитальным ремонтом квартиры: выбрать интерьер, предметы мебели и декора, а также количество краски для гостиной и обоев для прихожей, где лучше всего прокладывать кабель-каналы и монтировать розетки, нужно большое количество времени. А у современного человека этого времени просто нет. Нанимая дизайнера вы при встрече обсуждаете все нюансы, а остальным занимаются профессионалы.
  • Определенное количество средств. Вы боитесь ошибиться в расчетах, так как у вас ограниченный бюджет, не знаете уложитесь ли в запланированную сумму? Дизайнер с помощью созданного проекта, рассчитает необходимую сумму затрат.
  • Не можете определиться. Вроде бы у вас в голове есть картинка того, как будет выглядеть ваша будущая квартира, но четко сформулировать эту идею вы не можете. Здесь вам поможет дизайнер, который воплотит ваши идеи в жизнь и создать уникальный проект квартиры.
  • Зонирование пространства. Если у вас небольшая квартира, например, студия, а вам хочется эффективно использовать каждый сантиметр площади, при этом не загромождая и без того маленькое пространство мебелью и не нужными вещами, вам поможет дизайнер. Он создаст проект, с помощью которого визуально расширит помещение, зонирует пространство и подберет необходимую комплектацию.
  • Желание иметь модный интерьер. Все мы хотим чем-то отличаться от друзей, родственников, соседей и уникальный, модный и современный интерьер, который вам подберет дизайнер, как раз то, чем вы можете удивить окружающих.

Преимущества найма дизайнера интерьера:

  • Как уже говорилось, главное преимущество – это огромная экономия личного времени. Ведь дизайнер не только придумает интерьер, но и наймет рабочих, закупит материалы, проконтролирует процесс ремонта и вам не нужно всем этим заниматься самостоятельно.
  • Дизайнерский ремонт под ключ. Стильный, эстетичный ремонт, уникальный и современный, полностью под ключ, вы сможете получить, только обратившись к дизайнеру интерьера. Обычный человек, не сможет создать функциональный дизайн, отвечающий всем требованиям.
  • Мелкие детали. Дизайнер учитывает все детали, на которые обыватель не обратит внимание, а со временем столкнется с неудобством расположения того или иного элемента ремонта. Например, расположение розеток, фурнитура мебели, наличие различных систем хранения.