Сорвавший голос Дима Билан спел песню с листа на концерте в Тюмени

0
134

Сорвавший голос Дима Билан спел песню с листа на концерте в Тюмени

Знаменитый певец Дима Билан порадовал тюменских поклонников сольным концертом, на котором пел с листа. Выступление далось артисту нелегко, поскольку у него возникли проблемы со здоровьем.

Перед концертом в Тюмени исполнитель пожаловался поклонникам на болезнь в Instagram Stories. Билан признался, что страдает от осеннего бронхита, который сказался на его вокальных данных.

«У меня так сел голос, это просто невозможно. Я как будто Барри Уайт (американский певец. — Прим. ФАН). Реально голос сорвал», — поделился певец.

Как отметил заболевший артист, профессия не позволяет ему выйти к зрителям и сказать, что у него нет голоса. Чтобы выступить перед поклонниками, исполнителю пришлось что-то придумать.

На самом концерте Билан полностью выложился, несмотря на недуг. Он танцевал, спускался в зал и ходил по рядам, чем осчастливил тюменских поклонниц. Некоторые фанатки хватали певца за руки и фотографировались с ним.

Во время исполнения одной из песен артисту потребовалась подсказка. Он взял в руки лист с текстом и сел на сцене. В ходе пения Билан периодически поглядывал на бумажку.

Несмотря на это, тюменские поклонницы исполнителя остались в восторге от его выступления, о чем сообщили в комментариях в Instagram. Билан же написал после концерта, что его голос восстанавливается, а на каждом шоу с ним работает врач-фониатр.