Питомник сибирских кошек

0
801

Такая порода кошек, как сибирская, невероятно популярна сегодня. Сайт https://catsib.com предлагает купить сибирского котёнка по доступной цене с доставкой в любую точку мира и все услуги питомника зарегистрированы по системе WCF, а все котята в обязательном порядке проверяются на такие частые заболевания характерные для этой породы, как кардиомиопатия и пуликистоз почек. Очень важно, что котята выхаживаются в питомнике на протяжение трех месяцев и продаются покупателям уже привитые, социализированные и приученные к лотку и когтеточке. Важно, что по просьбе покупателя котята продаются уже кастрированными и, приобретая питомца, покупатель получает уже готового котёнка, который не требует хлопот, а только ухода.

Питомник https://catsib.com находится в Иваново, но это не мешает общению с потенциальным покупателем по телефону, вайберу, ватсапу и электронной почте с целью приобретения питомца. Питомник активно ведёт страницы в социальных сетях и доставляет много радости всем его читателям, публикуя забавные фотографии питомцев и предоставляя важную информацию об уходе, кормлении и лечении кошек и котов сибирской породы. Важно, что питомник продаёт здоровых кошек сибирской породы и каждое животное продаётся со всеми соответствующими документами и справками о вакцинах. Для питомника очень важно следить за здоровьем продаваемых котят. Животные тщательно обрабатываются от эндо- и эктопаразитов, проходят проверки на скрытые инфекции.

Покупателю следует учитывать, что это достаточно дорогостоящее мероприятие и иметь в виду, насколько питомник ценит здоровье покупателей и питомцев. Очень важно внимательное отношение к котёнку с его первых месяцев жизни, так как это будет положительно влиять на полноценное проживание и общение во взрослой жизни с будущими владельцами. Следует учитывать, что котята сибирской породы имею хороший аппетит, очень любят играть и хулиганить. Здоровый котёнок имеет озорной характер и если хозяин желает выставлять питомца на выставки, то питомник сделает все возможное за дополнительную плату, чтобы обеспечить котёнка оценочными листами и дипломами.